| Модель |
Samsung Z Galaxy Fold3
|
|---|---|
| Операционная система |
Android 11
|
| Диагональ |
7,6"
|
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 888
|
| Тип корпуса |
сгибаемый
|
| Количество SIM-карт |
2
|
Узнать о поступлении товара вы сможете, указав Ваш телефон
| Размеры (ШxВxТ) | 10х18х7 см |
|---|---|
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | NanoSim+eSim |
| Степень защиты | IPX8 |
| Тип корпуса | сгибаемый |
| Операционная система | Android 11 |
| Материал корпуса | алюминий |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
|---|---|
| Дисплей | 7.6" (2208x1768), 2K QHD, Dynamic AMOLED 2X |
| Особенности | два экрана, сенсорный экран, цветной экран, вырез на экране, гибкий экран, устойчивое к царапинам стекло |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 372 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
|---|---|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 888 |
| Оперативная память | 12 ГБ |
| Аккумулятор | несъемный |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4400 мА⋅ч |
| Функция беспроводной зарядки | есть |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 63 ч |
| Выход на наушники | USB Type-C |
|---|---|
| Частота кадров при записи видео Full HD | 240 к/c |
| Основные (тыловые) камеры | широкоугольная 12 МП F/1.8, сверхширокоугольная 12 МП F/2.2, телефото 10 МП F/2.4 |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Фотовспышка | тыльная |
| Функции камеры | основная камера, фронтальная камера, оптическая стабилизация, автофокусировка |
| Разрешение фронтальной камеры | 10 МП |
| Макс. частота кадров видео | 960 к/с |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца сбоку |
|---|---|
| Особенности | стекло Corning Gorilla Glass Victus; размер смартфона в разложенном состоянии - 158.2 x 128.1 x 6.4 мм; фронтальная подэкранная камера на основном дисплее: 4 МП, фронтальная камера на внешнем дисплее: 10 МП, 5G Ready, поддержка пера S Pen |
| Габариты транспортной упаковки | 10х18х7 см |
|---|---|
| Вес в транспортной упаковке | 0.49 кг |
| Тип | смартфон |
|---|
| Стандарт связи | 4G LTE, 5G, 3G, 2G |
|---|---|
| Интерфейсы | NFC, Bluetooth, Wi-Fi |
| Геопозиционирование | Galileo, GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, QZSS |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Вес | 271 г |
|---|---|
| Комплектация | смартфон Samsung Galaxy Z Fold3, кабель USB Type-C, шпилька для извлечения SIM-карты, защитная пленка на основном и внешнем экране, документация |