| Модель |
Galaxy S22 Ultra (S908N)
|
|---|---|
| Операционная система |
Android 12
|
| Диагональ |
6,8″
|
| Процессор |
Samsung Exynos 2200, 2800 МГц
|
| Тип корпуса |
классический
|
| Количество SIM-карт |
2
|
Узнать о поступлении товара вы сможете, указав Ваш телефон
| Размеры (ШxВxТ) | 77.9x163.3x8.9 мм |
|---|---|
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM+eSIM |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип корпуса | классический |
| Операционная система | Android 12 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
|---|---|
| Дисплей | 6.8" (3088x1440), 2K QHD, Dynamic AMOLED 2X |
| Особенности | сенсорный экран, цветной экран |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 501 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
|---|---|
| Процессор | Samsung Exynos 2200, 2800 МГц |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Аккумулятор | несъемный |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 5000 мА⋅ч |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 81 ч |
| Выход на наушники | USB Type-C |
|---|---|
| Частота кадров при записи видео Full HD | 240 к/c |
| Основные (тыловые) камеры | широкоугольная 108 МП 10x F/1.80, сверхширокоугольная 12 МП F/2.20, телефото 10 МП F/2.40, телефото 10 МП F/4.90 |
| Количество основных (тыловых) камер | 4 |
| Фотовспышка | тыльная |
| Функции камеры | основная камера, фронтальная камера |
| Разрешение фронтальной камеры | 40 МП |
| Макс. частота кадров видео | 960 к/с |
| Аутентификация | сканер отпечатка пальца, разблокировка по лицу |
|---|---|
| Особенности | стереодинамики, стилус, гироскоп, барометр, датчик приближения, датчик освещенности, датчик Холла, акселерометр |
| Габариты транспортной упаковки | 2х10х19 см |
|---|---|
| Вес в транспортной упаковке | 0.35 кг |
| Тип | смартфон |
|---|
| Стандарт связи | 4G LTE, 5G, 3G, 2G |
|---|---|
| Интерфейсы | NFC, Bluetooth, Wi-Fi |
| Геопозиционирование | BeiDou, Galileo, ГЛОНАСС, GPS, QZSS |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Вес | 228 г |
|---|---|
| Комплектация | смартфон; кабель Type-C/Type-C; скрепка для извлечения SIM-карт |