| Модель |
Samsung Galaxy S22+
|
|---|---|
| Операционная система |
Android 12
|
| Диагональ |
6.6"
|
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 8 Gen1
|
| Тип корпуса |
классический
|
| Тип экрана |
Dynamic AMOLED 2X
|
Узнать о поступлении товара вы сможете, указав Ваш телефон
| Размеры (ШxВxТ) | 75.8x157.4x7.6 мм |
|---|---|
| Степень защиты | IP68 |
| Тип корпуса | классический |
| Операционная система | Android 12 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
|---|---|
| Дисплей | 6.6" (2340×1080), Full HD, Dynamic AMOLED 2X |
| Встроенная память | 256 ГБ |
|---|---|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen1 |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Аккумулятор | несъемный |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4500 мА⋅ч |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 69 ч |
| Выход на наушники | USB Type-C |
|---|---|
| Частота кадров при записи видео Full HD | 240 к/c |
| Основные (тыловые) камеры | широкоугольная 50 МП F/1.80, сверхширокоугольная 12 МП F/2.2, телефото 10 МП F/2.4 |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Фотовспышка | тыльная |
| Функции камеры | основная камера, фронтальная камера, оптическая стабилизация, автофокусировка |
| Разрешение фронтальной камеры | 10 МП |
| Макс. частота кадров видео | 960 к/с |
| Аутентификация | разблокировка по лицу, сканер отпечатка пальца сбоку |
|---|---|
| Особенности | стереодинамики, гироскоп, барометр, датчик приближения, датчик освещенности, датчик Холла, акселерометр |
| Габариты транспортной упаковки | 8х5х18 см |
|---|---|
| Вес в транспортной упаковке | 0.4 кг |
| Тип | смартфон |
|---|
| Стандарт связи | 4G LTE, 5G, 3G, 2G |
|---|---|
| Интерфейсы | NFC, Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Вес | 195 г |
|---|---|
| Комплектация | смартфон Samsung Galaxy S22+, кабель USB Type-C, шпилька для извлечения SIM, документация |