| Модель |
Samsung Galaxy S21 FE
|
|---|---|
| Операционная система |
Android 12
|
| Диагональ |
6,4
|
| Процессор |
Samsung Exynos 2100
|
| Тип корпуса |
классический
|
| Количество SIM-карт |
2
|
| Размеры (ШxВxТ) | 74.5x155.7x7.9 мм |
|---|---|
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип корпуса | классический |
| Операционная система | Android 12 |
| Материал корпуса | металл и пластик |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
|---|---|
| Дисплей | 6.4" (2340×1080), Full HD, Dynamic AMOLED 2X |
| Особенности | диафрагма фронтальной камеры f/2.2, стекло Corning Gorilla Glass Victus |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 403 |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
|---|---|
| Процессор | Samsung Exynos 2100 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА⋅ч |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функция беспроводной зарядки | да |
| Функция быстрой зарядки | да |
| Выход на наушники | USB Type-C |
|---|---|
| Частота кадров при записи видео Full HD | 240 к/c |
| Основные (тыловые) камеры | сверхширокоугольная 12 МП F/2.20, широкоугольная 12 МП F/1.80, телефото 8 МП 3x F/2.40 |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Фотовспышка | тыльная |
| Функции камеры | основная камера, фронтальная камера |
| Разрешение фронтальной камеры | 32 МП |
| Макс. частота кадров видео | 960 к/с |
| Частота кадров при записи видео 4K | 60 к/c |
| Аутентификация | сканер отпечатка пальца, разблокировка по лицу |
|---|---|
| Особенности | стереодинамики, FM-радио |
| Габариты транспортной упаковки | 6х20х12 см |
|---|---|
| Вес в транспортной упаковке | 0.4 кг |
| Тип | смартфон |
|---|
| Стандарт связи | 4G LTE, 5G, 3G, 2G |
|---|---|
| Интерфейсы | NFC, Bluetooth, Wi-Fi |
| Геопозиционирование | BeiDou, A-GPS, Galileo, ГЛОНАСС, GPS, QZSS |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Вес | 177 г |
|---|---|
| Комплектация | - защитная пленка; - кабель Type-C; - шпилька для извлечения sim; - руководство пользователя |