| Модель |
iPhone 14
|
|---|---|
| Диагональ |
6,1″
|
| Процессор |
Apple A15 Bionic
|
| Тип корпуса |
классический
|
| Количество SIM-карт |
2
|
| Тип SIM-карты |
NanoSim
|
| Размеры (ШxВxТ) | 71.5x146.7x7.8 мм |
|---|---|
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | NanoSim |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип корпуса | классический |
| Материал корпуса | алюминий и стекло |
| Дисплей | 6.1" (2532x1170), OLED |
|---|---|
| Особенности | сенсорный экран, цветной экран, вырез на экране |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 457 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
|---|---|
| Процессор | Apple A15 Bionic |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Оперативная память | 4 ГБ |
| Аккумулятор | несъемный |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 3279 мА*ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Функция беспроводной зарядки | да |
| Функция быстрой зарядки | да |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 80 ч |
| Выход на наушники | Lightning |
|---|---|
| Частота кадров при записи видео Full HD | 240 к/c |
| Основные (тыловые) камеры | 12 МП F/1.50, сверхширокоугольная 12 МП F/2.40 |
| Количество основных (тыловых) камер | 2 |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокус, оптическая стабилизация |
| Фотовспышка | тыльная |
| Функции камеры | основная камера, фронтальная камера, оптическая стабилизация изображения, автофокусировка |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 МП |
| Макс. частота кадров видео | 240 к/с |
| Частота кадров при записи видео 4K | 60 к/c |
| Аутентификация | разблокировка по лицу |
|---|---|
| Особенности | гироскоп, барометр, датчик приближения, датчик освещенности, компас, акселерометр |
| Габариты транспортной упаковки | 9х20х4 см |
|---|---|
| Вес в транспортной упаковке | 0.35 кг |
| Тип | смартфон |
|---|
| Стандарт связи | 4G LTE, 5G |
|---|---|
| Интерфейсы | NFC, Wi-Fi, Bluetooth 5.3 |
| Геопозиционирование | BeiDou, Galileo, ГЛОНАСС, GPS, QZSS |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Вес | 172 г |
|---|---|
| Комплектация | кабель USB-C к Lightning, документация |