| Модель |
Samsung Galaxy S23
|
|---|---|
| Операционная система |
Android 13
|
| Диагональ |
6,1"
|
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2
|
| Тип корпуса |
классический
|
| Тип экрана |
Dynamic AMOLED 2X
|
Узнать о поступлении товара вы сможете, указав Ваш телефон
Galaxy S23 выделяется тем, что переопределяет основные элементы мобильного интерфейса премиум-класса.
Переосмысленный для разных увлечений и стилей жизни – от создателей до сотрудников – Galaxy S23 предлагает свободу выбора подходящего устройства для вашей жизни, чтобы развить повседневные увлечения.
Galaxy S23 имеет культовый дизайн задней камеры с чистыми, линейными и плавающими объективами, создающими единство в серии S.
Точно запечатлейте красоту вашего мира с помощью новой универсальной основной камеры на 50 МП и фронтальной камеры на 12 МП, дополненной технологией Super HDR для получения более реалистичных цветов. Снимайте потрясающие фотографии и видео даже в темноте благодаря улучшенным функциям фото- и видеосъемки в ночное время, которые обеспечивают потрясающую четкость.
Модель выполняет повседневные задачи более плавно благодаря мобильной платформе Snapdragon 8 Gen2 для Galaxy, самому быстрому и мощному чипсету Galaxy. Наслаждайтесь более длительным временем автономной работы благодаря аккумулятору емкостью 3900 мАч, увеличенным на 200 мАч по сравнению с предыдущим поколением.
| Размеры (ШxВxТ) | 70.9x146.3x7.6 мм |
|---|---|
| Степень защиты | IP68 |
| Тип корпуса | классический |
| Операционная система | Android 13 |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
|---|---|
| Дисплей | 6.1" (2340×1080), Full HD, AMOLED |
| Особенности | стекло Corning Gorilla Glass 8 |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 422 |
| Встроенная память | 128 ГБ |
|---|---|
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Аккумулятор | несъемный |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 3900 мА⋅ч |
| Функция беспроводной зарядки | есть |
| Функция быстрой зарядки | есть |
| Выход на наушники | USB Type-C |
|---|---|
| Основные (тыловые) камеры | широкоугольная 50 МП F/1.8, сверхширокоугольная 12 МП F/2.2, телефото 10МП F/2.4 |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Функции камеры | автофокусировка, оптическая стабилизация, основная камера, фронтальная камера |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 МП |
| Аутентификация | сканер отпечатка пальца, разблокировка по лицу |
|---|---|
| Особенности | ориентации экрана, силы нажатия, ускорения (G-sensor), барометр, цифровой компас |
| Габариты транспортной упаковки | 10х20х7 см |
|---|---|
| Вес в транспортной упаковке | 0.35 кг |
| Тип | смартфон |
|---|
| Стандарт связи | 2G/3G/4G LTE/5G |
|---|---|
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Вес | 168 г |
|---|