| Модель |
iPhone 13 Pro Max
|
|---|---|
| Операционная система |
iOS 15
|
| Диагональ |
6,7″
|
| Процессор |
Apple A15 Bionic
|
| Тип корпуса |
классический
|
| Количество SIM-карт |
2
|
| Размеры (ШxВxТ) | 78.1x160.8x7.7 мм |
|---|---|
| Количество SIM-карт | 2 |
| Тип SIM-карты | nano SIM+eSIM |
| Степень защиты | IP68 |
| Тип корпуса | классический |
| Операционная система | iOS 15 |
| Материал корпуса | металл и стекло |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
|---|---|
| Дисплей | 6.7" (2778x1284), Full HD, OLED |
| Особенности | сенсорный экран, цветной экран |
| Соотношение сторон | 19.5:9 |
| Встроенная память | 256 ГБ |
|---|---|
| Процессор | Apple A15 Bionic |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Оперативная память | 6 ГБ |
| Аккумулятор | несъемный |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 4352 мА⋅ч |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Функция беспроводной зарядки | да |
| Функция быстрой зарядки | да |
| Время работы в режиме прослушивания музыки | 95 ч |
| Выход на наушники | Lightning |
|---|---|
| Частота кадров при записи видео Full HD | 60 к/с |
| Основные (тыловые) камеры | 12 МП F/2.80, широкоугольная 12 МП F/1.50, сверхширокоугольная 12 МП F/1.80 |
| Количество основных (тыловых) камер | 3 |
| Функции основной (тыловой) фотокамеры | автофокус, оптическая стабилизация |
| Фотовспышка | тыльная |
| Функции камеры | основная камера, фронтальная камера, оптическая стабилизация изображения, автофокусировка |
| Разрешение фронтальной камеры | 12 МП |
| Макс. частота кадров видео | 60 к/с |
| Частота кадров при записи видео 4K | 60 к/с |
| Аутентификация | разблокировка по лицу |
|---|---|
| Особенности | стереодинамики, гироскоп, барометр, фонарик, датчик приближения, датчик освещенности, акселерометр |
| Габариты транспортной упаковки | 13х18х4 см |
|---|---|
| Вес в транспортной упаковке | 0.3 кг |
| Тип | смартфон |
|---|
| Стандарт связи | 4G LTE, 5G, 3G |
|---|---|
| Интерфейсы | NFC, Wi-Fi, Bluetooth 5.0 |
| Геопозиционирование | BeiDou, Galileo, ГЛОНАСС, GPS, QZSS |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Вес | 238 г |
|---|---|
| Комплектация | iPhone с iOS 15; Кабель USB‑C/Lightning; Документация |